HUGO BOSS
Boss Ma Vie
75 ml
37.50 CHF 50.00 CHF / 100 ml
NUXE
Huile Prodigieuse
100 ml
20.25 CHF 20.25 CHF / 100 ml
Elizabeth Arden
Green Tea
Honey Drops 500 ml
15.75 CHF 3.15 CHF / 100 ml
Wella Professionals
Eimi NutriCurls Boost Bounce
300 ml
25.00 CHF 11.00 CHF 3.67 CHF / 100 ml
L'Oréal Paris
Lash Paradise
6,4 ml Black
11.75 CHF 183.59 CHF / 100 ml
EXKLUSIV FÜR SIE 💎 10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10
7 jours de soldes
La liste est limitée
La liste est limitée à :
En stock
Xpel Hemp Toothpaste
Dentifrice et brosse à dents
9.75 CHF 3.25 CHF 3.25 CHF / 100 ml
La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+
40 ml
Baume corps apaisant réparateur
15.50 CHF 11.50 CHF 28.75 CHF / 100 ml
L'Occitane Cherry Blossom
150 ml
Crème mains parfum cerise
19.25 CHF 15.00 CHF 10.00 CHF / 100 ml
Cuba Prestige Black
90 ml
Eau de toilette
11.50 CHF 9.25 CHF 9.25 CHF / 1 St.
Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair
250 ml
Shampooing fortifiant cheveux abîmés
72.75 CHF 39.25 CHF 15.70 CHF / 100 ml
Mustela Hydra Bébé® Body Lotion
750 ml
Lait corporel léger peaux sensibles pour enfants
24.75 CHF 20.00 CHF 2.67 CHF / 100 ml
Gillette Fusion5
8 St.
Lame de rechange
42.00 CHF 31.00 CHF 3.88 CHF / 1 St.
L'Oréal Professionnel Curl Expression Professional Cream
200 ml
Crème coiffante hydratante définition cheveux bouclés et frisés
19.25 CHF 16.75 CHF 8.38 CHF / 100 ml
Clarins Waterproof Pencil
0,29 g
Crayon yeux waterproof
18.00 CHF 15.25 CHF 5 258.62 CHF / 100 g
Clarins Ever Matte Loose Powder
15 g
Poudre libre matifiante
32.50 CHF 26.75 CHF 178.33 CHF / 100 g
Vichy Neovadiol Eye & Lip Care
15 ml
Soin lissant contour des yeux et lèvres
51.50 CHF 36.00 CHF 240.00 CHF / 100 ml
Sisley Ombre Éclat Liquide
6,5 ml
Fard à paupières liquide éclat
53.50 CHF 44.50 CHF 684.62 CHF / 100 ml
Vichy Normaderm Probio-BHA Serum
30 ml
Sérum visage anti-acné
28.25 CHF 26.00 CHF 86.67 CHF / 100 ml
Uriage Eau Thermale Silky Body Lotion
500 ml
Lait corps hydratant peaux sèches et sensibles
16.25 CHF 12.75 CHF 2.55 CHF / 100 ml
Mercedes-Benz The Move Live The Moment
Eau de parfum
34.75 CHF 24.00 CHF 24.00 CHF / 100 ml
Caudalie Thé Des Vignes Hyaluronic Nourishing Body Lotion
400 ml
Lait corporel soin
22.00 CHF 20.00 CHF 5.00 CHF / 100 ml
Wella Professionals Color Fresh Mask
Masque colorant et soin cheveux
13.25 CHF 11.00 CHF 7.33 CHF / 100 ml
Repetto So Repetto
50 ml
25.50 CHF 22.50 CHF 45.00 CHF / 100 ml
Lamborghini Mitico
54.50 CHF 21.25 CHF 10.63 CHF / 100 ml
Neutrogena Norwegian Formula Hand Cream
Crème sans parfum mains sèches et craquelées
5.00 CHF 4.25 CHF 8.50 CHF / 100 ml
Dolce&Gabbana The One Gold Intense
71.75 CHF 58.75 CHF 78.33 CHF / 100 ml
L'Oréal Professionnel Curl Expression Professional Jelly Shampoo
Shampooing hydratant cheveux bouclés et frisés
17.25 CHF 13.00 CHF 4.33 CHF / 100 ml
Uriage Bébé 1st Cleansing Cream
Crème lavante nourrissante adoucissante
17.25 CHF 13.00 CHF 2.60 CHF / 100 ml
Uriage Bébé 1st Cradle Cap Care Cream
Crème corps croûtes de lait
10.50 CHF 9.50 CHF 23.75 CHF / 100 ml
Uriage Eau Thermale Moisturizing Lipstick
4 g
Baume à lèvres hydratant
5.75 CHF 5.25 CHF 131.25 CHF / 100 g
L'Oréal Paris Age Perfect Cell Renew Midnight Cream
Crème de nuit visage régénérante anti-âge
21.75 CHF 19.50 CHF 39.00 CHF / 100 ml
Redken Blondage High Bright Conditioner
Après-shampooing éclat cheveux blonds
23.75 CHF 21.75 CHF 7.25 CHF / 100 ml
Kérastase Symbiose Detangling Soothing Cellular Conditioner
Après-shampooing anti-pelliculaire apaisant hydratant
42.25 CHF 30.50 CHF 15.25 CHF / 100 ml
Ralph Lauren Polo Red
46.50 CHF 41.00 CHF 54.67 CHF / 100 ml
Azzaro Wanted
49.00 CHF 41.75 CHF 83.50 CHF / 100 ml
Ralph Lauren Ralph's Club
Parfum
69.00 CHF 63.50 CHF 63.50 CHF / 100 ml
Lancaster Sun Perfect Sun Illuminating Cream
Sonnencreme gegen Falten und Pigmentflecken
32.25 CHF 29.00 CHF 58.00 CHF / 100 ml
L'Oréal Professionnel Curl Expression Professional Cream-In-Jelly
Crème coiffante définition cheveux bouclés et frisés
18.50 CHF 16.75 CHF 6.70 CHF / 100 ml
L'Oréal Professionnel Curl Expression Professional Rich Mask
Masque hydratant intense cheveux bouclés et frisés
22.50 CHF 18.50 CHF 7.40 CHF / 100 ml
Oscar de la Renta Alibi
36.50 CHF 29.25 CHF 58.50 CHF / 100 ml
Ajmal Majestica
13.75 CHF 12.00 CHF 12.00 CHF / 100 ml
Livraison gratuiteà partir de CHF 99.-
Outletles meilleurs prix garantis
Paymentsur facture
Paiement sécurisé
ou
Mot de passe oublié? Nous vous enverrons un nouveau mot de passe. Votre première visite? Créer un nouveau compte.