HUGO BOSS
Boss Ma Vie
75 ml
37.50 CHF 50.00 CHF / 100 ml
NUXE
Huile Prodigieuse
100 ml
20.25 CHF 20.25 CHF / 100 ml
Elizabeth Arden
Green Tea
Honey Drops 500 ml
15.75 CHF 3.15 CHF / 100 ml
Wella Professionals
Eimi NutriCurls Boost Bounce
300 ml
25.00 CHF 11.00 CHF 3.67 CHF / 100 ml
L'Oréal Paris
Lash Paradise
6,4 ml Black
11.75 CHF 183.59 CHF / 100 ml
EXKLUSIV FÜR SIE 💎 10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10
7 jours de soldes
La liste est limitée
La liste est limitée à :
En stock
Azzaro Wanted
50 ml
Eau de parfum
49.00 CHF 41.75 CHF 83.50 CHF / 100 ml
Ralph Lauren Ralph's Club
Parfum
69.00 CHF 63.50 CHF 63.50 CHF / 100 ml
Lancaster Sun Perfect Sun Illuminating Cream
Sonnencreme gegen Falten und Pigmentflecken
32.25 CHF 29.00 CHF 58.00 CHF / 100 ml
L'Oréal Professionnel Curl Expression Professional Cream-In-Jelly
250 ml
Crème coiffante définition cheveux bouclés et frisés
18.50 CHF 16.75 CHF 6.70 CHF / 100 ml
L'Oréal Professionnel Curl Expression Professional Rich Mask
Masque hydratant intense cheveux bouclés et frisés
22.50 CHF 18.50 CHF 7.40 CHF / 100 ml
Oscar de la Renta Alibi
36.50 CHF 29.25 CHF 58.50 CHF / 100 ml
Ajmal Majestica
13.75 CHF 12.00 CHF 12.00 CHF / 100 ml
Kallos Cosmetics Multivitamin
500 ml
Masque cheveux secs
4.75 CHF 3.50 CHF 0.70 CHF / 100 ml
Avene Sun Cream Invisible Finish
Crème solaire peaux sèches et sensibles
20.50 CHF 17.00 CHF 34.00 CHF / 100 ml
4711 Acqua Colonia Lemon & Ginger
Eau de Cologne
23.50 CHF 19.00 CHF 38.00 CHF / 100 ml
Mustela Bio Diapper Cream
Crème de change apaisante
15.00 CHF 11.25 CHF 15.00 CHF / 100 ml
Purol Lipstick Bee
4,8 g
Baume à lèvres protecteur à la cire d'abeille
7.00 CHF 3.75 CHF 78.12 CHF / 100 g
Purol Lipstick Medi
Baume à lèvres réparateur
6.50 CHF 3.50 CHF 72.92 CHF / 100 g
Vinolia Lily Of The Valley Soap
150 g
Pain de savon hydratant parfum muguet
4.25 CHF 2.25 CHF 1.50 CHF / 100 g
Xpel Hyaluronic Hydration Locking Conditioner
400 ml
Après-shampooing hydratant cheveux secs
5.25 CHF 3.00 CHF 0.75 CHF / 100 ml
Xpel Hyaluronic Hydration Boosting Hair Mask
Masque hydratant intense cheveux secs
4.25 CHF 3.00 CHF 1.00 CHF / 100 ml
Xpel Botanical Aloe Vera Moisturising Vegan Shampoo
Shampooing hydratant
4.00 CHF 2.25 CHF 0.56 CHF / 100 ml
Gabriella Salvete GeLove UV & LED
8 ml
Vernis à ongles gel lampe UV/LED
6.25 CHF 2.25 CHF 28.13 CHF / 100 ml
Schwarzkopf Professional Osis+ Elastic Medium Hold Hairspray
Laque pour cheveux séchage rapide fixation moyenne
13.25 CHF 11.25 CHF 2.25 CHF / 100 ml
9.00 CHF 8.00 CHF 2.67 CHF / 100 ml
Schwarzkopf Professional Osis+ Mighty Matte Strong Matte Cream
Crème coiffante fini mat
10.25 CHF 8.75 CHF 8.75 CHF / 100 ml
Kérastase Fusio-Dose Concentré Chroma Absolu Post Color Intense Care
120 ml
Regenerierendes Serum für coloriertes Haar
85.25 CHF 68.25 CHF 56.87 CHF / 100 ml
Fanola Vitamins Energy Shampoo
1000 ml
Shampooinh énergisant cheveux fins et fragilisés
17.00 CHF 12.75 CHF 1.28 CHF / 100 ml
Police To Be Super [Pure]
40 ml
Eau de toilette
20.00 CHF 16.00 CHF 40.00 CHF / 100 ml
L'Oréal Professionnel Scalp Advanced Anti-Discomfort Professional Treatment
200 ml
Beruhigendes Gel für empfindliche Haut
18.25 CHF 15.25 CHF 7.63 CHF / 100 ml
L'Oréal Professionnel Metal Detox Professional High Protection Cream
Spülfreie Schutzcreme für Haare
25.50 CHF 21.75 CHF 21.75 CHF / 100 ml
Clarins After Sun Balm
150 ml
Baume après-soleil apaisant
27.75 CHF 22.00 CHF 14.67 CHF / 100 ml
Parodontax Active Gum Health Herbal Mint
Bain de bouche protection gencives au goût de menthe
8.00 CHF 6.75 CHF 1.35 CHF / 100 ml
2K All About Beauty Train Case Black
60,2 g
Malette maquillage
17.50 CHF 13.00 CHF 21.59 CHF / 100 g
2K From Amsterdam With Love
48,4 g
12.25 CHF 8.25 CHF 17.05 CHF / 100 g
Physicians Formula Mineral Wear Diamond Last
4,8 ml
Rouge à lèvres crème soin et longue tenue
8.00 CHF 6.25 CHF 130.21 CHF / 100 ml
Physicians Formula Butter Glow Concealer
5,6 ml
Correcteur de teint éclat longue tenue
13.00 CHF 11.75 CHF 209.82 CHF / 100 ml
Physicians Formula Eye Booster Lash Illusion
8,5 ml
Mascara volume et longueur
11.25 CHF 8.75 CHF 102.94 CHF / 100 ml
Cuba VIP
Déodorant
4.50 CHF 2.50 CHF 1.25 CHF / 100 ml
Cuba Victory
Uriage Eau Thermale H.A Booster Serum
30 ml
Sérum visage hydratant
20.75 CHF 18.00 CHF 60.00 CHF / 100 ml
Livraison gratuiteà partir de CHF 99.-
Outletles meilleurs prix garantis
Paymentsur facture
Paiement sécurisé
ou
Mot de passe oublié? Nous vous enverrons un nouveau mot de passe. Votre première visite? Créer un nouveau compte.