HUGO BOSS
Boss Ma Vie
75 ml
38.00 CHF 50.67 CHF / 100 ml
Clinique
All About Eyes
15 ml
32.00 CHF 213.33 CHF / 100 ml
NUXE
Huile Prodigieuse
100 ml
20.50 CHF 20.50 CHF / 100 ml
Wella Professionals
Eimi NutriCurls Boost Bounce
300 ml
25.00 CHF 11.25 CHF 3.75 CHF / 100 ml
Max Factor
2000 Calorie
9 ml Black
10.00 CHF 111.11 CHF / 100 ml
EXKLUSIV FÜR SIE 💎 10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10
Prix réduits
La liste est limitée
La liste est limitée à :
En stock
Cuba Heartbreaker
Eau de parfum
16.00 CHF 12.25 CHF 12.25 CHF / 1 St.
Alterna Caviar Anti-Aging Infinite Color Hold
50 ml
Sérum Cheveux Multi-usages
31.75 CHF 24.50 CHF 49.00 CHF / 100 ml
Max Factor Colour Elixir
4 g
Rouge à Lèvres Hydratant
7.50 CHF 6.25 CHF 156.25 CHF / 100 g
Rituals The Ritual Of Ayurveda Dry Oil
Huile Sèche Corps Nourrissante
83.00 CHF 25.75 CHF 25.75 CHF / 100 ml
BOURJOIS Paris Always Fabulous 24H
30 ml
Fond de Teint Longue Tenue
10.25 CHF 8.00 CHF 26.67 CHF / 100 ml
Dolce&Gabbana Dolce Shine
61.00 CHF 33.50 CHF 44.67 CHF / 100 ml
Hattric Classic
Lotion après-rasage
15.25 CHF 6.75 CHF 6.75 CHF / 100 ml
Xpel Nail Care Quick 'n' Easy
Tampons Dissolvants sans Acétone pour Vernis à Ongles
6.00 CHF 2.25 CHF 3.00 CHF / 100 ml
Kallos Cosmetics Professional Super Fast Bleanching Powder
35 g
Poudre Décolorante
5.50 CHF 4.50 CHF 12.86 CHF / 100 g
Pepe Jeans Life Is Now For Her
80 ml
19.25 CHF 14.25 CHF 17.81 CHF / 100 ml
L'Oréal Professionnel Pro Longer Professional Shampoo
Shampooing Cheveux Longs
16.75 CHF 13.00 CHF 4.33 CHF / 100 ml
L'Oréal Professionnel Pro Longer Professional Mask
500 ml
Masque Fortifiant Cheveux Longs
28.00 CHF 23.00 CHF 4.60 CHF / 100 ml
TePe Angle
6 St.
Brossettes Interdentaires 0,45 mm
6.50 CHF 5.25 CHF 0.88 CHF / 1 St.
BIODERMA ABCDerm Péri-Oral
40 ml
Crème Contour de la Bouche Irrité
15.00 CHF 12.00 CHF 30.00 CHF / 100 ml
PRORASO Green Styptic Gel
10 ml
Gel à la Pierre d'Alun pour arrêter le saignement
3.50 CHF 2.50 CHF 25.00 CHF / 100 ml
Rimmel London Lasting Finish
1,2 g
Crayon à Lèvres Longue Tenue
3.50 CHF 2.50 CHF 208.33 CHF / 100 g
By Kilian The Smokes Dark Lord
216.25 CHF 173.00 CHF 346.00 CHF / 100 ml
Head & Shoulders Smooth & Silky
400 ml
Shampooing antipelliculaire parfum floral fruité
7.50 CHF 5.25 CHF 1.31 CHF / 100 ml
Saint Hilaire Iris Absolu
14.50 CHF 11.50 CHF 11.50 CHF / 100 ml
Clarins Re-Boost Rich
Crème hydratante peaux sèches sensibles
21.75 CHF 17.75 CHF 35.50 CHF / 100 ml
La Roche-Posay Effaclar Duo (+)
Crème de jour anti-acné
20.00 CHF 16.25 CHF 40.63 CHF / 100 ml
2K Fabulous Beauty Train Case Black
66,9 g
Palette de maquillage
15.25 CHF 11.75 CHF 17.56 CHF / 100 g
Mr&Mrs Fragrance Cesare
1 St.
Parfum voiture
9.50 CHF 6.00 CHF 6.00 CHF / 1 St.
NUXE Aquabella Beauty-Revealing
Eau sublimatrice visage
7.00 CHF 5.75 CHF 5.75 CHF / 100 ml
200 ml
Lotion avant-rasage
22.25 CHF 8.50 CHF 4.25 CHF / 100 ml
Elizabeth Arden Eight Hour Cream Skin Protectant
Baume corps
19.75 CHF 15.00 CHF 15.00 CHF / 1 St.
Rimmel London 100% Waterproof
8 ml
Mascara waterproof
4.25 CHF 3.50 CHF 43.75 CHF / 100 ml
Fond de teint longue tenue
9.00 CHF 7.50 CHF 25.00 CHF / 100 ml
Mustela Bébé Cleansing Water
Lotion nettoyante apaisante peaux très sensibles
17.00 CHF 13.00 CHF 2.60 CHF / 100 ml
Max Factor Facefinity All Day Flawless
Flüssiges Make-up mit UV-Schutz
8.25 CHF 4.75 CHF 15.83 CHF / 100 ml
Schwarzkopf Professional Blond Me Premium Developer
1000 ml
Développeur soin coloration
13.25 CHF 10.50 CHF 1.05 CHF / 100 ml
Max Factor Colour Elixir Soft Matte
4 ml
Rouge à lèvres mat longue tenue
8.50 CHF 5.75 CHF 143.75 CHF / 100 ml
Victoria´s Secret Pure Seduction Shimmer
236 ml
Lait corps
22.00 CHF 14.75 CHF 6.25 CHF / 100 ml
Rouge à lèvres hydratant
8.25 CHF 6.25 CHF 156.25 CHF / 100 g
8.50 CHF 6.25 CHF 156.25 CHF / 100 g
Aok Beauty Sleep!
Crème de nuit peaux à problèmes
5.75 CHF 3.75 CHF 7.50 CHF / 100 ml
Livraison gratuiteà partir de CHF 99.-
Outletles meilleurs prix garantis
Paymentsur facture
Paiement sécurisé
ou
Mot de passe oublié? Nous vous enverrons un nouveau mot de passe. Votre première visite? Créer un nouveau compte.