EXKLUSIV FÜR SIE 💎
10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10

Max Factor Lipfinity 24HRS Lip Colour

Per donne

Max Factor Lipfinity 24HRS Lip Colour

4,2 g sfumatura: 030 Cool Rossetto liquido

In magazzino 4-10 imballaggi

Codice 51624

8.50 CHF

202.38 CHF / 100 g, inkl. MwSt.

4,2 g sfumatura: 310 Essential Violet Rossetto a lunga tenuta con balsamo nutriente

In magazzino 1-3 imballaggi

Codice 96341

-20%

8.50 CHF

202.38 CHF / 100 g, inkl. MwSt. 10.75 CHF

4,2 g sfumatura: 001 Pearly Nude Rossetto a lunga durata con il balsamo per la cura delle labbra

In magazzino 1-3 imballaggi

Codice 98741

8.75 CHF

208.33 CHF / 100 g, inkl. MwSt.

4,2 g sfumatura: 001 Pearly Nude Rossetto Liquido

Non è disponibile

Codice 51620

Swiss Post 2-4 giorni lavorativi

Versand: Ab CHF 99.- kostenloser Versand,                       sonst Versandkosten ab CHF 7.00

Marca

Max Factor


Max Factor Lipfinity il rossetto liquido fornisce un colore duraturo che è morbido e leggero per tutto il giorno, fornendo allo stesso tempo una lucentezza seducente e un colore intenso.

Un colore duraturo che è morbido eliscio al tatto e le tue labbra sembreranno per 24 ore come se avessi appena applicato il rossetto in qualsiasi momento. Non secca le labbra e non si accumula nelle rughe.

Viene inclusa una base per rossetto per levigare le labbra e prepararle per l'applicazione del rossetto.

Attenzione: La tonalità dipende dalle impostazioni del colore dello schermo. Il colore effettivo può variare leggermente.

Modalità d'uso

Applicare il rossetto con delicati tratti sulle labbra dal centro verso gli angoli. Se desideri, puoi applicare un rossetto lucido per una maggiore brillantezza.

Quantità e ingredienti

Quantità: 4,2 g

Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Dimethicone, Mica, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Talc, Aqua, Propylparaben, +/- [CI 15850, CI 77491, CI 19140, CI 42090, CI 73360, CI 77499, CI 77891, CI 75470, CI 77492] Step 2. Sucrose Polycottonseedate, Cera Alba, Paraffin, Microcristallina Cera, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Hydrogenated Soybean Oil, Synthetic Wax, Ethylene / Propylene Copolymer, Polyethylene, Propyl Gallate, Ethylene Brassylate, Propyl Paraben.

La lista degli ingredienti può variare. Si consiglia di controllare sempre l'elenco degli ingredienti elencati sul prodotto acquistato.

Produttore/Responsabile nell'UE
Coty Inc.
Indirizzo
14 Rue du Quatre Septembre, 75002 Paris, France
Contatto
www.coty.cotyconsumeraffairs.com

Valutazione

Non c'è la valutazione scritta da questo prodotto. Aggiungi la prima recensione.

Trasporto gratuitoda CHF 99,-

Prezzi dell´outletcon garanzia

Vaglia postale

Pagamento sicuroe-shop certificato

Accedere

Accedere a Facebook

o

Zapomněli jste heslo? Ti inviamo una nuova password.
È la prima volta che accedi qui? Vytvořte si nový účet.