EXKLUSIV FÜR SIE 💎
10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10

Max Factor Kohl Pencil

Per donne

Max Factor Kohl Pencil

3,5 g sfumatura: 030 Brown Matita occhi

In magazzino 4-10 imballaggi

Codice 38659

-51%

4.25 CHF

121.43 CHF / 100 g, inkl. MwSt. 8.75 CHF

3,5 g sfumatura: 020 Black Matita contouring per occhi

In magazzino 4-10 imballaggi

Codice 39181

-4%

3.00 CHF

85.71 CHF / 100 g, inkl. MwSt. 3.25 CHF

3,5 g sfumatura: 010 White Matita contouring per occhi

In magazzino 4-10 imballaggi

Codice 51952

-28%

3.00 CHF

85.71 CHF / 100 g, inkl. MwSt. 4.25 CHF

1,3 g sfumatura: 040 Taupe Matita contouring per occhi

In magazzino 4-10 imballaggi

Codice 54691

5.75 CHF

442.31 CHF / 100 g, inkl. MwSt.

1,3 g sfumatura: 050 Charcoal Grey Matita occhi

Non è disponibile

Codice 54692

Swiss Post 2-4 giorni lavorativi

Versand: Ab CHF 99.- kostenloser Versand,                       sonst Versandkosten ab CHF 7.00

Marca

Max Factor


Matita per occhi Max Factor Kohl Pencil mette in risalto i vostri occhi e garantisce uno sguardo seducente.

Nota: La visualizzazione della tonalità dipende dalle impostazioni del colore del monitor. Il colore effettivo può variare leggermente.

Modalità d'uso

Applicare una linea sottile sulla palpebra superiore o inferiore.

Quantità e ingredienti

Quantità: 3,5 g

Hydrogenated Palm Oil, Hydrogenated Coco-Glycerides, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydroxylated Lanolin, Synthetic Beeswax, Dimethicone, Stearalkonium Hectorite, Propylparaben, Propylene Carbonate, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Lecithin, Glyceryl Stearate, Glyceryl Oleate, Citric Acid [+/- CI 75470, CI 77000, CI 77007, CI 77019, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77510, CI 77742, CI 77891]

La lista degli ingredienti può variare. Si consiglia di controllare sempre l'elenco degli ingredienti elencati sul prodotto acquistato.

Produttore/Responsabile nell'UE
Coty Inc.
Indirizzo
14 Rue du Quatre Septembre, 75002 Paris, France
Contatto
www.coty.cotyconsumeraffairs.com

Valutazione

Non c'è la valutazione scritta da questo prodotto. Aggiungi la prima recensione.

Trasporto gratuitoda CHF 99,-

Prezzi dell´outletcon garanzia

Vaglia postale

Pagamento sicuroe-shop certificato

Accedere

Accedere a Facebook

o

Zapomněli jste heslo? Ti inviamo una nuova password.
È la prima volta che accedi qui? Vytvořte si nový účet.