EXKLUSIV FÜR SIE 💎
10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10

Paul Mitchell Original The Detangler

Unisex

Paul Mitchell Original The Detangler

1000 ml

In magazzino 4-10 imballaggi

Codice 174958

-7%

34.50 CHF

3.45 CHF / 100 ml, inkl. MwSt. 37.00 CHF

500 ml

In magazzino 4-10 imballaggi

Codice 175183

30.50 CHF

6.10 CHF / 100 ml, inkl. MwSt.

300 ml

In magazzino 4-10 imballaggi

Codice 170340

18.50 CHF

6.17 CHF / 100 ml, inkl. MwSt.
Swiss Post 2-4 giorni lavorativi

Versand: Ab CHF 99.- kostenloser Versand,                       sonst Versandkosten ab CHF 7.00


Altri prodotti della linea

Altri prodotti della linea

18.00 CHF

Produttore/Responsabile nell'UE
BIORIUS EU
Indirizzo
14 Avenue Léonard de Vinci, BE-1300 Wavre, Belgie
Contatto
info@biorius.com, https://www.biorius.com

Valutazione

Non c'è la valutazione scritta da questo prodotto. Aggiungi la prima recensione.

Trasporto gratuitoda CHF 99,-

Prezzi dell´outletcon garanzia

Vaglia postale

Pagamento sicuroe-shop certificato

Accedere

Accedere a Facebook

o

Zapomněli jste heslo? Ti inviamo una nuova password.
È la prima volta che accedi qui? Vytvořte si nový účet.