EXKLUSIV FÜR SIE 💎
10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10

Carolina Herrera Bad Boy

Per uomini

Carolina Herrera Bad Boy

150 ml

In magazzino 4-10 imballaggi

Codice 116665

88.75 CHF

59.17 CHF / 100 ml, inkl. MwSt.

100 ml eau de toilette 100 ml

In magazzino 4-10 imballaggi

Codice 98259

78.50 CHF

78.50 CHF / 100 ml, inkl. MwSt.

100 ml Eau De Toilette in spray

In magazzino 4-10 imballaggi

Codice 122305

60.00 CHF

60.00 CHF / 100 ml, inkl. MwSt.

100 ml

In magazzino 4-10 imballaggi

Codice 176581

-4%

77.25 CHF

77.25 CHF / 100 ml, inkl. MwSt. 80.50 CHF

100 ml Tester

In magazzino 4-10 imballaggi

Codice 102341

66.50 CHF

66.50 CHF / 100 ml, inkl. MwSt.

50 ml

In magazzino 4-10 imballaggi

Codice 98380

59.25 CHF

118.50 CHF / 100 ml, inkl. MwSt.

150 ml Ricaricabile

In magazzino 4-10 imballaggi

Codice 178889

94.75 CHF

63.17 CHF / 100 ml, inkl. MwSt.

Kit eau de toilette 100 ml + doccia gel 100 ml

Non è disponibile

Codice 96311

Swiss Post 2-4 giorni lavorativi

Versand: Ab CHF 99.- kostenloser Versand,                       sonst Versandkosten ab CHF 7.00


Altri prodotti della linea

Eau de Toilette Carolina Herrera Bad Boy

BAD BOY è una fragrante espressione di dualità, che rappresenta la natura audace dell'uomo moderno. Allo stesso tempo forte e sensibile, sicuro e rilassato, il BAD BOY abbraccia le sue caratteristiche contrastanti con facilità garantita. L'eau de toilette BAD BOY è una fragranza di note stratificate ispirate alla complessità del BAD BOY e combinate armoniosamente per una miscela distintiva di raffinatezza moderna.

Modalità d'uso

I prodotti di profumeria sono per adulti. Contengono alcol, sono infiammabili e persino pericolosi se usati in modo errato.

Avviso: infiammabile! Non usare vicino al fuoco! Non applicare vicino agli occhi o sulla pelle irritata e sensibile. La durata di conservazione dopo l'apertura è indicata sulla confezione.

Quantità e ingredienti

Se desideri ricevere la lista di ingredienti per questo prodotto, ti preghiamo di inviarci una e-mail e ti invieremo una foto del prodotto con gli ingredienti. I produttori apportano regolarmente modifiche agli ingredienti e molte volte non ci informano affatto. L'immagine inviata assicurerà di ricevere un elenco aggiornato e aggiornato.

Produttore/Responsabile nell'UE
PUIG
Indirizzo
Plaça Europa, 46-48, 08902 Barcelona, Spain
Contatto
www.puig.com
Informazioni sulla sicurezza
Infiammabile.
Proteggere da calore, superfici calde, scintille, fiamme libere e altre fonti di accensione.
Non si fuma.
Proteggere dalla luce solare.
Solo per uso esterno.
Evitare il contatto con gli occhi.
Tenere fuori dalla portata dei bambini.

Valutazione

Non c'è la valutazione scritta da questo prodotto. Aggiungi la prima recensione.

Trasporto gratuitoda CHF 99,-

Prezzi dell´outletcon garanzia

Vaglia postale

Pagamento sicuroe-shop certificato

Accedere

Accedere a Facebook

o

Zapomněli jste heslo? Ti inviamo una nuova password.
È la prima volta che accedi qui? Vytvořte si nový účet.