EXKLUSIV FÜR SIE 💎
10 CHF geschenkt ab einem Einkauf von 120 CHF → mit VIPP10

Xerjoff Blends Duran Duran Neo Rio

Unisex

Xerjoff Blends Duran Duran Neo Rio

50 ml

In magazzino 4-10 imballaggi

Codice 177181

gratuito -10 CHF Code: VIPP10

185.25 CHF

370.50 CHF / 100 ml, inkl. MwSt.

50 ml

In magazzino 4-10 imballaggi

Codice 177182

gratuito -10 CHF Code: VIPP10

205.00 CHF

410.00 CHF / 100 ml, inkl. MwSt.

50 ml

In magazzino 4-10 imballaggi

Codice 177256

gratuito -10 CHF Code: VIPP10 -29%

234.25 CHF

468.50 CHF / 100 ml, inkl. MwSt. 330.00 CHF

50 ml

In magazzino 4-10 imballaggi

Codice 177327

gratuito -10 CHF Code: VIPP10 -11%

231.00 CHF

462.00 CHF / 100 ml, inkl. MwSt. 259.50 CHF

50 ml Tester

Non è disponibile

Codice 182529

Swiss Post 2-4 giorni lavorativi

Versand: Ab CHF 99.- kostenloser Versand,                       sonst Versandkosten ab CHF 7.00

Marca

Xerjoff


Altri prodotti della linea

Produttore/Responsabile nell'UE
Xerjoff Group S.p.A.
Indirizzo
Via Carlo Tenivelli, 10024 Moncalieri, Itálie
Contatto
customer@xerjoff.com, https://www.xerjoff.com
Informazioni sulla sicurezza
Infiammabile.
Proteggere da calore, superfici calde, scintille, fiamme libere e altre fonti di accensione.
Non si fuma.
Proteggere dalla luce solare.
Solo per uso esterno.
Evitare il contatto con gli occhi.
Tenere fuori dalla portata dei bambini.

Valutazione

Non c'è la valutazione scritta da questo prodotto. Aggiungi la prima recensione.

Trasporto gratuitoda CHF 99,-

Prezzi dell´outletcon garanzia

Vaglia postale

Pagamento sicuroe-shop certificato

Accedere

Accedere a Facebook

o

Zapomněli jste heslo? Ti inviamo una nuova password.
È la prima volta che accedi qui? Vytvořte si nový účet.